5 Franken
Auktion 146, Los 488
Schweiz-Eidgenossenschaft
5 Franken 1881. Auf das Schützenfest in Fribourg. Davenport 389, Divo/Tobler 58.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich