5 Franken
Auktion 146, Los 485
Schweiz-Eidgenossenschaft
5 Franken 1879. Auf das Eidgenössische Schützenfest in Basel. HMZ 2-1343 I. In US Plastic-Holder PCGS MS63.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz