1 Franken
Auktion 146, Los 474
Schweiz-Eidgenossenschaft
1 Franken 1861 B, 10 Rappen 1873 (2), 1918 (Messing), 2 x 5 Rappen 1918 (Messing). 6 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich