4 Franken
Auktion 146, Los 467
Schweiz-Eidgenossenschaft
4 Franken 1842. Auf das Schützenfest in Chur. Davenport 372, Divo/Tobler 51.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich +