960 Reis
Auktion 146, Los 46
Brasilien, Joao VI. 1818-1822
960 Reis 1818 R, 2000 Reis 1865, 1000 Reis 1876. 3 Stück.
Winzige Kratzer, sehr schön, fast vorzüglich