Cu 5 Kopeken
Auktion 146, Los 436
Russland, Nikolaus I. 1825-1855
Cu 5 Kopeken 1836 EM, Ekaterinburg. Bitkin 493. Mit altem Münztütchen der Firma Jacques Schulman, Amsterdam.
Prachtexemplar. Winzige Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz