Rubel
Auktion 146, Los 432
Russland, Katharina II. 1762-1796
Rubel 1775, St. Petersburg, 6 x Rubel Nikolaus II., Romanow Rubel 1913. 8 Stück.
Kleine Kratzer und Randfehler, schön - sehr schön, sehr schön