Kleinmünzen, Verprägungen, Medaillen
Auktion 146, Los 428
Rumänien, Lots
Kleinmünzen, Verprägungen, Medaillen. 17 Stück. Teilweise bearbeitet.
Sehr schön - fast Stempelglanz