20 Francs
Auktion 146, Los 36
Belgien, Königreich, Albert I. 1909-1934
20 Francs 1931, 1932 (jeweils beide Varianten), 50 Francs 1935 (beide Varianten). 6 Stück.
Winzige Randfehler (1x), sehr schön, sehr schön - vorzüglich