2 1/2 Gulden
Auktion 146, Los 358
Niederlande-Königreich, Lots 100#
2 1/2 Gulden 1845 (2x), 1848 und 1857. 4 Stück.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, fast sehr schön