1 Onza
Auktion 146, Los 340
Mexiko, Zweite Republik seit 1867
1 Onza 1987, 1989, 1991 (2), 2001, 2 Onzas 1996, 1/2 Onza 1992. 7 Stück.
Polierte Platte (1x), vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz