20 Centavos und 50 Centavos
Auktion 146, Los 338
Mexiko, Zweite Republik seit 1867
20 Centavos und 50 Centavos o.J. und 1975. Dezentriert. 2 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz