Auktion 146, Los 271
Italien-Vatikan, Leone XIII. 1878-1903
Silbermedaille 1891, von Bianchi. Auf die Errichtung des vatikanischen Observatoriums. 43 mm, 36,04 g.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz