2 Lire
Auktion 146, Los 262
Italien-Sardinien, Carlo Alberto 1831-1849
2 Lire 1833, Genua. Pagani 269 (R2). Auflage: 187 Exemplare.
Randfehler, winzige Kratzer, sehr schön