Ducatone
Auktion 146, Los 257
Italien-Mantua, Ferdinando 1612-1626
Ducatone o.J. Brustbild nach rechts / Sonnengesicht. Davenport 3947, Bignotti 23 (R3).
Schöne Patina. Sehr schön
Schöne Patina. Sehr schön