Silbermedaillen.
Auktion 146, Los 1901
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Silbermedaillen. 1927 Hindenburg (2),1928 Amerika-Flug. 3 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz