Schweiz-Eidgenossenschaft. Schützenjetons
Auktion 146, Los 1898
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Schweiz-Eidgenossenschaft. Schützenjetons. 9 Stück.
Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich