Versilberte Bronzemedaille
Auktion 146, Los 1889
Drittes Reich
Versilberte Bronzemedaille 1934. Auf die Einweihung der 'Ehrenhalle' in Buchholz. Colbert/Hyder 72. 35,6 mm.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich