Köln. Silbermedaillen (2x), Bronzemedaille
Auktion 146, Los 1879
Schützenmedaillen, Lots
Köln. Silbermedaillen (2x), Bronzemedaille und versilberte Bronzemedaille. 4 Stück.
Kleine12, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich