Zinnmedaille
Auktion 146, Los 1863
Schützenmedaillen, Spremberg
Zinnmedaille 1876 Auf das dritte Niederlausitzer Bundesschießen. 30,5 mm.
Originalöse. Kleiner Randfehler, vorzüglich +