Auktion 146, Los 1850
Schützenmedaillen, Mittenwalde
Bronzemedaille 1893, von Oertel. Zum 300-jährigen Jubelfest. 30,5 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz