Auktion 146, Los 1846
Schützenmedaillen, Lüneburg
Silbermedaille 1913, von Lauer. Auf das 4. Verbandsschießen des Schützenkorps Bleckede. 38,5 mm, 24,54 g.
Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz