Auktion 146, Los 1842
Schützenmedaillen, Landau
Silbermedaille 1911. Auf das 25. pfälzisch-badische Verbandsschießen in Landau. Brustbild des bayerischen Prinzregenten Luitpold halblinks / Drei Wappen auf Eichenzweigen. 36,0 mm, 23,66 g.
Schöne Patina. Mattiert. Vorzüglich - Prägefrisch