Auktion 146, Los 1830
Schützenmedaillen, Hamm
Silbermedaille o.J. Auf den Schützenverein Westenfeldmark. 33,5 mm, 15,01 g.
Schöne Patina. Vorzüglich +
Schöne Patina. Vorzüglich +