Zinnmedaille
Auktion 146, Los 1827
Schützenmedaillen, Gotha
Zinnmedaille 1861. Auf das 1. Deutsche Bundesschiesßen. Schrift in Eichenkranz / Schützenembleme. 33 mm.
Gelocht, sehr schön - vorzüglich