Versilberte Bronzemedaille
Auktion 146, Los 1819
Schützenmedaillen, Dresden
Versilberte Bronzemedaille 1900, vom Balmberger. Auf das 13. Deutsche Bundesschießen. Einseitige Probe der Vorderseite. 40,3 mm.
Schöne Patina. Vorzüglich