Auktion 146, Los 1813
Schützenmedaillen, Berlin
Silbermedaille 1890, von Lauer. Schütze in altdeutscher Tracht / Stadtansicht von Berlin. Slg. Peltzer 855. 40,5 mm, 29,77 g.
Leicht berieben, vorzüglich
Leicht berieben, vorzüglich