Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 146, Los 1808
Personenmedaillen, Stresemann, Gustav *1878, +1929
Vergoldete Bronzemedaille o.J. Auf seinen Tod. Brustbild nach halblinks / Vier Zeilen Schrift. 36 mm.
Winziger Randfehler, vorzüglich