Auktion 146, Los 1797
Silbermedaille 1925. Auf seine Wahl zum Reichspräsidenten. Brustbild fast von vorn / Schrift. 33 mm, 14,53 g.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz