Weißmetallmedaille 36 mm
Auktion 146, Los 1780
Münchner Medailleure, Goetz, Karl
Weißmetallmedaille 36 mm 1940 Ende der Flandernschlacht. Flucht der Engländer in Dünkirchen. Kienast 574.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich