Auktion 146, Los 1765
Münchner Medailleure, Goetz, Karl
Bronzemedaille 1917. Auf den Gebietsgewinn in Flandern. Schnecke auf Kilometerstein in Landschaft / Zaun zwischen einem Löwen und Soldat. Kienast 197. 60 mm.
Vorzüglich