Whistmarken aus Eisen
Auktion 146, Los 1743
Gelegenheitsmedaillen, Whistmarken
Whistmarken aus Eisen o.J. 16 Stück.
Teilweise kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön, schön - sehr schön