10 Mark
Auktion 146, Los 1736
Deutsche Demokratische Republik
10 Mark 1972, 1977, 1979, 1981, 1983, 1986, Heine, Guericke, Feuerbach (Kratzer), Hegel, Wagner, Charité. 6 Stück.
Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz