Doppelthaler
Auktion 146, Los 1655
Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden
Thale am Harz
Doppelthaler 1923, 2 Mark 1921, 3 Mark 1921. 3 Stück.
Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz