Typensammlung in hübschen Qualitäten
Auktion 146, Los 1653
Kolonien und Nebengebiete
Provinz Westfalen
Typensammlung in hübschen Qualitäten 1921, 1922, 1923. 17 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich