1, 2 und 3 Kopeken
Auktion 146, Los 1646
Kolonien und Nebengebiete
Oberbefehlshaber Ost
1, 2 und 3 Kopeken 1916 J. Jaeger 601, 602 und 603.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz