3 Mark
Auktion 146, Los 1628
Sachsen-Weimar-Eisenach, Wilhelm Ernst 1901-1918
3 Mark 1915 A. Jahrhundertfeier. Jaeger 163.
Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz aus Polierte Platte