2 Mark
Auktion 146, Los 1623
Sachsen-Meiningen, Georg II. 1866-1914
2 Mark 1915 D. Auf seinen Tod. Jaeger 154.
Leicht berieben, vorzüglich
Leicht berieben, vorzüglich