20 Mark
Auktion 146, Los 1618
Sachsen, Albert 1873-1902
20 Mark 1894 E. Jaeger 264.
GOLD. Winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich
20 Mark 1894 E. Jaeger 264.