10 Mark
Auktion 146, Los 1608
Preußen, Friedrich III. 1888
10 Mark 1888 A. Jaeger 247.
GOLD. Winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich
10 Mark 1888 A. Jaeger 247.