5 Mark
Auktion 146, Los 1587
Braunschweig, Ernst August 1913-1916
5 Mark 1915 A. Jaeger 58.
Berieben, winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich
5 Mark 1915 A. Jaeger 58.