Sammlung 1/2 Mark
Auktion 146, Los 1564
Kleinmünzen
Sammlung 1/2 Mark 1905 - 1919. Komplette Serie aller Jahrgänge und Münzstätten. Es fehlt lediglich 1908 F. Jaeger 16. 78 Stück.
Sehr schön, vorzüglich