Silbermünzen in schönen Qualitäten
Auktion 146, Los 1522
Haus Habsburg, Lots
Silbermünzen in schönen Qualitäten 3 Kreuzer 1686, 20 Kreuzer 1848 A, 1869, 1 Gulden 1879, 2 Kronen 1913. 5 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz