Taler 1861 A, 2 Kronen 1912, 1913 (8)
Auktion 146, Los 1519
Haus Habsburg, Lots
Taler 1861 A, 2 Kronen 1912, 1913 (8). 9 Stück.
Kleine Randfehler (1x), sehr schön, sehr schön - vorzüglich