Auktion 146, Los 1468
Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780
Taler 1767 SC, Günzburg. Herinek 499, Davenport 1148, Eypeltauer 397.
Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich