Auktion 146, Los 1462
Haus Habsburg, Erzherzog Leopold V. 1619-1632
Taler 1620, Hall. Voglhuber 175/I, Davenport 3328, Moser/Tursky 419.
Schöne Patina. Winziges Sammlerzeichen im Rand, sehr schön +