Bayern. Siegestaler
Auktion 146, Los 1447
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Bayern. Siegestaler 1871. Frankfurt. Taler 1860, 1862. Hessen-Kassel. Taler 1832. Württemberg. Siegestaler 1871. 5 Stück.
Zum Teil winzige Randfehler, sehr schön