Doppeltaler
Auktion 146, Los 1422
Württemberg, Karl 1864-1891
Doppeltaler 1871. Ulmer Münster. Jaeger 87, AKS 131.
Prooflike, winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz