Auktion 146, Los 140
Frankreich, Dritte Republik 1870-1940
Silbermedaille 1896, von Ponscarme. Preismedaille des Landwirtschaftsministeriums. 51,0 mm, 66,06 g.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich