Auktion 146, Los 1398
Schwarzburg-Sondershausen, Günther Friedrich Karl II. 1835-1880
Taler 1870 A. Jaeger 75, Thun 400, AKS 38, Kahnt 541.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz